18.06.2015 22:44
Мероприятия.
Просмотров всего: 8269; сегодня: 2.

Motul: объединяя стихии

Motul: объединяя стихии

В прошедшее воскресенье, 14 июня 2015 года, Motul, французский производитель легендарных смазочных материалов, вместе с официальным дистрибьютором в Казани, компанией «Транзит-Ойл», выступила организатором уникального спортивного шоу, объединившее стихии воды и земли. На набережной Дворца Бракосочетаний и на воде, и на суше профессиональные спортсмены, лучшие из лучших, продемонстрировали высочайший уровень мастерства в разных дисциплинах и поделились с гостями опытом использования продукции Motul.

14 июня 2015 года в 12:00 на Казанской набережной возле Дворца Бракосочетания - одном из любимых мест отдыха жителей столицы Республики - собралось более 1350 человек, пришедших принять участие в уникальном шоу активных видов спорта от Motul и ее представителя в Казани - компании «Транзит-Ойл». В ходе мероприятия на суше и на воде проходили выступления легендарных стант-райдеров и чемпиона России по аквабайку Александра Курамшина.

Гордость Татарстана, многократный чемпион России и чемпион Мира 2010 г. (IJSBA), Александр Курамшин, в течение получасовых выступлений на воде демонстрировал мастерство, выполняя сложнейшие трюки: «бэкфлип» без рук, многократные «бронко», «бочка». Чудесная погода и охлаждающие брызги воды с реки сразу задали настроение праздника.

Выступления на воде сменялись шоу на суше в исполнении лучших стантеров: командой «Legend Stunt Team» и Григорием Марковым, национальным героем.

Стант-команда, многократные чемпионы России и Восточной Европы, «Legend Stunt Team» в звездном составе: Марат Канкадзе, Юрий Верховников и Григорий Талдыкин – зарядили публику настоящим адреналином и подарили незабываемые эмоции, показав свое мастерство на суше. Бесчисленные «стоппи», «вилли» и фирменная «карусель» не оставили равнодушным ни одного пришедшего!

Казанский герой, местная легенда, Григорий Марков - стантрайдер, один из основных организаторов и призер "Kazan Stunt Battle 2012" также принял участие в шоу. На шоу Motul, объединяя стихии, он подготовил несколько сюрпризов, которые удивили даже самую взыскательную аудиторию.

С 12:00 до 17:00 под современные dj-сеты все гости праздника от Motul и «Транзит-ойл» могли насладиться выступлениями спортсменов и принять участие в конкурсах. Каждый пришедший получил памятный сувенир от Motul, фотографию, распечатанную на insta-принтере, а всем прибывшим на водомоторной технике были вручены особые подарки от организаторов.

Также выложив яркую и аутентичную фотографию с хэштегами #motupowersport, #motulkazan, каждый мог получить специальный приз. Как итог, свыше 640 выложенных фотографий лишь по одному из тегов.

Потрясающее, захватывающее дух шоу на воде и на суше в исполнении Motul-атлетов прошло при поддержке Министерства Культуры и Спорта Татарстана.

2 локальных ТВ-канала, 5 локальных печатных СМИ и свыше 10 интернет-СМИ приняли участие в шоу от Motul и в тот же день составили пост-отчет, чем еще увеличили рост узнаваемости бренда Motul в Казани и в Республике Татарстан.

Motul – французская компания мирового класса, более 160 лет специализирующаяся на разработке, производстве и распространении высокотехнологичных смазочных материалов премиум-класса для мотоциклов, автомобилей и других транспортных средств, а также индустриальных смазочных материалов через направление MotulTech. В 1971 году компания Motul положила начало производству 100% синтетических смазочных материалов на основе сложных эфиров и создала легендарное моторное масло серии 300V. Motul с начала 1950-х годов занимается поддержкой различных команд и мероприятий в ведущих дисциплинах автоспорта по всей планете. Обладая более чем 40 титулами чемпиона мира, Motul навсегда вписала свое имя в историю автоспорта в партнерстве с такими производителями, как Suzuki, Yamaha, Subaru и Nissan. На данный момент Motul поддерживает более 250 партнерских проектов в сфере автоспорта во всех уголках мира


Motul: объединяя стихии

Motul: объединяя стихии

Motul: объединяя стихии

Motul: объединяя стихии


Ньюсмейкер: Motul — 16 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...